Мировой сноркелинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для кого и чего форум

Перейти вниз

Для кого и чего форум Empty Для кого и чего форум

Сообщение  Admin Пт Янв 28, 2011 5:33 pm

Как мне представляется, на этом свете есть множество людей, которые хотя бы раз посмотрели в очках или маске под воду южных морей и навсегда остались околдованы открывшейся красотой. В то же время далеко не всем из них доступен дайвинг. Кто-то просто боится. У кого-то, как у меня, уже на небольшой глубине сильно начинают болеть уши. К счастью есть снорк - можно до умопомрачения плавать по воерхности с маской и ластами и видеть практически все, что видят дайверы (ну может-быть за редким исключением). Есть только одна проблема - найти такие места, где все красоты подводного мира располагаются прямо у поверхности воды. Таких мест много, но за исключением Египта и частично Мальдив, они почти не известны большинству любителей снорка. Этот форум создан для того, чтобы в одном месте люди могли поделиться своим опытом, похвастаться своими фототрофеями, рассказать о маршрутах и способах добраться до цели. Надеюсь, найдется много людей, которым эта затея покажется интересной.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-28

https://snorkeling.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для кого и чего форум Empty Еще немного о снорке и форуме

Сообщение  Admin Пт Янв 28, 2011 7:20 pm

В продолжении предыдущего поста замечу, что в отличие от дайверов любители сноркелинга испытывают на порядок больше проблем с поиском мест. Они так или иначе привязаны к берегу и местам проживания. Лишь в некоторых местах существует сервис, который позволяет нанять лодку и сплавать к более привлекательным рифам или "рыбным местам". Кроме того, снорк считается чем-то вроде попутного развлечения на пляжном отдыхе, поэтому бывает очень тяжело найти реально ценную информацию даже во всезнающем интернете. Думаю, что следует изменить такое положение дел. Я постараюсь поделиться всей накопленной у меня информацией, хотя это и займет немало времени. Прошу всех, кому эта тема небезразлична проявлять со своей стороны максимум активности.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-28

https://snorkeling.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения